カタロニア語 の発音待ちの単語

言語: カタロニア語 [Català] カタロニア語 に戻る

278 発音待ちの単語. カタロニア語 に戻る [Català]
  • quillar-se の発音を録音するquillar-se [verb - infinitiu, verb - infinitive]
  • queixalejar の発音を録音するqueixalejar [verb - infinitiu, verb - infinitive]
  • palpar の発音を録音するpalpar [verbos, verb - infinitiu, verb - infinitive]
  • queixalar の発音を録音するqueixalar [verb - infinitiu, verb - infinitive]
  • quitar の発音を録音するquitar [verb - infinitiu, verb - infinitive]
  • quarellar-se の発音を録音するquarellar-se [verb - infinitiu, verb - infinitive]
  • quintar の発音を録音するquintar [verb - infinitiu, verb - infinitive]
  • qüestionar の発音を録音するqüestionar [verb - infinitiu, verb - infinitive]
  • qüestionejar の発音を録音するqüestionejar [verb - infinitiu, verb - infinitive]
  • querar-se の発音を録音するquerar-se [verb - infinitiu, verb - infinitive]
  • quintuplicar の発音を録音するquintuplicar [verb - infinitiu, verb - infinitive]
  • quintaessenciar の発音を録音するquintaessenciar [verb - infinitiu, verb - infinitive]
  • quimificar の発音を録音するquimificar [verb - infinitiu, verb - infinitive]
  • quissolar の発音を録音するquissolar [verb - infinitiu, verb - infinitive]
  • quilificar の発音を録音するquilificar [biología, alimentación, digestión, quilo, alimento, verb - infinitiu, verb - infinitive]
  • pallar の発音を録音するpallar [verbo, verb - infinitiu, verb - infinitive]
  • palatalitzar の発音を録音するpalatalitzar [verb - infinitiu, verb - infinitive]
  • obscurir の発音を録音するobscurir [verb - infinitiu, verb - infinitive]
  • obstar の発音を録音するobstar [verbo transitivo direto, verbo transitivo indireto, verb - infinitiu, verb - infinitive]
  • palmetejar の発音を録音するpalmetejar [verb - infinitiu, verb - infinitive]
  • pal·liar の発音を録音するpal·liar [verb - infinitiu, verb - infinitive]
  • palesar の発音を録音するpalesar [verb - infinitiu, verb - infinitive]
  • paladejar の発音を録音するpaladejar [verb - infinitiu, verb - infinitive]
  • pairar-se の発音を録音するpairar-se [verb - infinitiu, verb - infinitive]
  • obstinar-se の発音を録音するobstinar-se [verb - infinitiu, verb - infinitive]
  • obsedir の発音を録音するobsedir [verb - infinitiu, verb - infinitive]
  • obstaculitzar の発音を録音するobstaculitzar [verb - infinitiu, verb - infinitive]
  • obsessionar の発音を録音するobsessionar [verb - infinitiu, verb - infinitive]
  • obsequiar の発音を録音するobsequiar [verb - infinitiu, verb - infinitive]
  • obstruir の発音を録音するobstruir [verb - infinitiu, verb - infinitive]
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10